Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by

Итоги районного смотра-конкурса на лучшее оформление территорий, фасадов и холлов зданий к Новогодним и Рождественским праздникам

Дата: 22 декабря 2017 в 15:13
41 просмотр

По итогам районного смотра-конкурса на лучшее оформление территорий, фасадов и холлов зданий к Новогодним и Рождественским праздникам наше учреждение заняло 1 место среди государственных учреждений образования города и района. Выражаем благодарность сотрудникам , родителям наших воспитанников, принявших участие в оформлении учреждения, изготовлении украшений, создании новогодних композиций , выставке рисунков. Фотоотчёт смотрите в фотоальбоме.