Хаю-хай, с вами Schools.by!

НОВЫЙ ГОД!

Дата: 28 декабря 2017 в 16:56, Обновлено 8 января в 10:19
80 просмотров

С 22 декабря в нашем учреждении дошкольного образования началась эстафета Новогодних утренников. В преддверии Нового года ребята пригласили своих родителей в настоящую зимнюю сказку. Взрослые радовались и переживали вместе с детьми во время новогодних приключений. Кого здесь только не было!.. Баба Яга и добрый Снеговичок, Вредина , Жадина , Нехочуха и даже гости из других планет. А наши воспитанники превратились в отважных мушкетеров, нарядных кукол и веселых Петрушек... Ну и конечно к ребятам пришли главные гости Дедушка Мороз и Снегурочка! Дети радовались и веселились вместе с ними.