Дата: 22 марта 2016 в 22:19, Обновлено 23 ноября 2017 в 10:36

Уважаемые родители!

Каждый ребенок стремится к познанию, творчеству и движению. Они приносят детям радость, уверенность в себе, помогают узнавать себя и мир вокруг. В нашем  учреждении дошкольного образования опытные педагоги помогут каждому ребенку проявить  свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия  с детьми в рамках оказания дополнительных образовательных услуг позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов!

В 2017/2018  учебном году  в  учреждении  дошкольного образования организованы  дополнительные  образовательные услуги на платной основе :

1. По образовательной области  ИСКУССТВО "Хореография"

Хореографическое искусство – массовое искусство, оно доступно всем, в том числе, и детям дошкольного возраста. Дети подвижны, эмоциональны, восприимчивы , и поэтому большая часть информации легче усваивается ими через движение.

Цель работы с детьми в данном направлении заключается в  развитии личности ребенка, его музыкально-двигательных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства (народному, классическому, бальному, современному танцам, ритмопластике).

А таккже занятия хореографией способствуют физическому развитию детей: совершенствуется координация движений, улучшается осанка, повышается мышечный тонус, что создает у ребенка бодрое, радостное настроение и благоприятно сказывается на состоянии организма в целом.

2. По образовательной области  РАЗВИТИЕ РЕЧИ И КУЛЬТУРА РЕЧЕВОГО ОБЩЕНИЯ "Английский язык"

Изучение иностранного языка в дошкольном возрасте всегда легче! Почему так? Дело в том, что в этом возрасте дети особенно открыты для всего нового. Изучение английского языка в детском саду – это прекрасная возможность подготовить вашего ребёнка к школе, где и без того большая нагрузка. Учёные всего мира считают, что необходимо развивать ребёнка как можно раньше. Абсолютно очевидно, что процесс овладения иностранным языком в дошкольном возрасте происходит гораздо быстрее и проще чем в школе.

Цель образовательной услуги: развивать лингвистические и коммуникативные способности детей дошкольного возраста в процессе изучения иностранного языка.

3. Группы кратковременного пребывания   с  интеллектуально -

познавательной направленностью  деятельности для детей, посещающих    учреждение дошкольного образования

Задачи: познакомить дошкольников с основами грамоты и чтения; развивать  познавательные способности, логическое мышление, восприятие, память, внимание, воображение, речь; воспитывать самостоятельность, инициативу, умение доводить начатое дело до конца.

Педагоги  подбирают интересный материал и создают условия для проведения занятий: организуют рабочее пространство и комфортную обстановку, в которой будет развиваться творческая личность, создают возможность для детей заниматься по своим силам и интересам

Цена актуализированных и востребованных платных услуг, оказываемых   ГУО «Санаторный ясли-сад № 12 г.Волковыска»   по состоянию на 01.10.2017  за 1 занятие составляет:

1. Развитие речи и культура речевого общения "Английский язык"         1.14 руб.

2. Искусство "Хореография"                                                                               1.14 руб.

3. Группы кратковременного пребывания   с  интеллектуально -               1.33 руб.

познавательной направленностью  деятельности для детей,

посещающих  учреждение дошкольного образования

Оплата за обучение на основании договора осуществляется Заказчиком на текущий (расчетный) счет BY48AKBB36320000002744100000 АСБ         Беларусбанк 689