Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 22 марта 2016 в 22:19, Обновлено 31 октября в 21:26

Уважаемые родители!

Каждый ребенок стремится к познанию, творчеству и движению. Они приносят детям радость, уверенность в себе, помогают узнавать себя и мир вокруг. В нашем  учреждении дошкольного образования опытные педагоги помогут каждому ребенку проявить  свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия  с детьми в рамках оказания дополнительных образовательных услуг позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов!

С целью расширения перечня платных услуг в учреждениях дошкольного образования принято постановление Министерства образования Республики Беларусь от 30 ноября 2017 г. № 156 «О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства образования Республики Беларусь от 27 ноября 2012 г. № 133»

В 2018/2019  учебном году  в  учреждении  дошкольного образования по запросам родителей  будут  оказаны дополнительные образовательные услуги на платной основе  по образовательным областям: Искусство «Хореография», Развитие речи и культура речевого общения "«Английский язык», Искусство «Творческая мастерская»,физическая культура «Детский фитнес»,