Значимые достижения

Дата: 25 сентября 2014 в 11:41, Обновлено 26 июля в 14:49

МЫ ГОРДИМСЯ, ЧТО

ЗАНИМАЕМ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА :

2008 г. –  в районном смотре-конкурсе кабинетов дефектологов и специальных групп дошкольных учреждений.

2009 г. – в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию оздоровительной работы с детьми дошкольного возраста в санаторных группах.

2010 г. – в районом смотре-конкурсе на лучшую  организацию предметно-развивающего пространства « Счастливая пора детства» в учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного образования.

2011г. –   2013г. – в  конкурсах на лучшую организацию работы по обеспечению качества образования среди учреждений дошкольного образования г.Волковыска

2013г. – в районном этапе смотра-конкурса кабинетов педагогов-психологов среди учреждений дошкольного образования.

2014 г  -  2 место   в районном этапе Республиканского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года Республики Беларусь».

2014 г -  1 место в  конкурсе на лучшую организацию работы по обеспечению качества образования среди учреждений дошкольного образования г.Волковыска

2015 г -   3 место в  конкурсе на лучшую организацию работы по обеспечению качества образования среди учреждений дошкольного образования г.Волковыска

2016 г -  1 место в  конкурсе на лучшую организацию работы по обеспечению качества образования среди учреждений дошкольного образования г.Волковыска

2017 -   диплом второй степени  областной этап Республиканского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года Республики Беларусь» ( воспитатель  дошкольного образования Бучилко Ж.В.)

2018 - воспитанница ГУО "Санаторный ясли-сад №12 г. Волковыска" Василько Ульяна признана победителем районного этапа конкурса рисунка на экологическую тематику (3 место в возрастной группе от 3 до 5 лет )